В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
Industrial IoT Новости интернета вещей 30 июля 2020. Новости IoT-технологий
30 июля 2020
Новый стандарт IIoT для спецификации Simple Electronic Notation for Sensor Reporting (SENSR) группы управления объектами (OMG)

Консорциум промышленного интернета (Industrial Internet Consortium (IIC)) объявил, что в его испытательном центре Track & Trace созданы требования, которые помогли определить новый стандарт IIoT для спецификации Simple Electronic Notation for Sensor Reporting (SENSR) группы управления объектами (OMG), который теперь доступен в качестве бета-версии.

Испытательный центр IIC Track & Trace предназначен для обеспечения видимости данных от датчиков в цепочке создания стоимости путем отслеживания географического положения, как внутри, так и вне помещений, а также использования ключевых активов. Исходя из этого, у производителей датчиков возникла необходимость опубликовать требуемую интерпретацию данных, которые они производят, с помощью электронной таблицы данных (EDS).

«Для наших клиентов, например, для крупных ритейлеров мы должны предоставить данные об активах, связанных с транспортом, таких как прицепы и контейнеры, чтобы обеспечить соблюдение транспортных соглашений и оптимизировать логистические цепочки », - сказал Кай Хэкбарт, владелец бизнеса Industrial Bosch.IO и сопредседатель IIC Over-The-Air Special-Interest-Group. «Нам нужен стандартный метод извлечения данных, чтобы помочь уменьшить сложность систем».
Спецификация OMG SENSR позволяет производителям точно описать выходные данные своего оборудования, чтобы устройства, потребляющие данные, могли правильно их интерпретировать. SENSR также позволяет производителям использовать стадартные EDS которые обеспечивают точную модель данных, в производимом ими оборудовании.

«Одним из основных факторов наших испытательных стендов является создание требований для новых стандартов, и мы рады видеть, что OMG использовала эти требования для создания нового стандарта IoT OMG», - сказал Ричард Соли, исполнительный директор IIC, председатель и Генеральный директор OMG.
«Испытательные центры используют многие отраслевые стандарты и вносят вклад в их усовершенствования, но это первый испытательный стенд, который генерирует набор требований, приведших к новому стандарту».

Источник -INDUSTRIAL IOT NEWS
MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220