В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс»
НОВОСТИ В-ЛЮКС
20 декабря 2016 Новости АНО «НИИ ПТ»

Прошли учебные курсы по основам цифрового телевидения в г. Москве и г. Новосибирске.

26 октября 2016 Проекты для ПАО «Ростелеком».

Проектное управление «В-ЛЮКС» сообщило об успешном завершении работ по реконструкции подсистемы спутниковых головных станций(ГС) ПАО «Ростелеком»

Проект «Система управления контентом. Реконструкция подсистемы спутниковых головных станций ПАО «Ростелеком» был реализован в трех макрорегиональных филиалах ПАО «Ростелеком». Реконструкция ГС в рамках проекта позволила оптимизировать функционирование подсистемы, что обеспечило повышение эффективности работы и управления, упростило эксплуатацию и снизило косвенные затраты. Для миллионов абонентов это обеспечило возможность получения современной высококачественной услуги ТВ-вещания.

Информация и подробное описание в разделе Наши проекты - Пресс-релиз - «Проекты для ПАО «Ростелеком» Реконструкция подсистемы спутниковых головных станций

14 октября 2016 Проекты для ПАО «Ростелеком» Макрорегиональный филиал «Центр»

«В-ЛЮКС» является ведущим поставщиком решений для платформ IPTV/ОТТ в ПАО «Ростелеком» и по мере развития таких сервисов, задача мониторинга их качества требует все новых подходов и учета перспектив развития. Одержав, в конце 2015 года, победу в открытом тендере по модернизации систем мониторинга качества тв-сигналов, уже к весне 2016г. система введена в эксплуатацию, после качественной поставки и монтажа оборудования.

В 16-ти филиалах ПАО «Ростелеком» были установлены сервера Stream MultiScreen c программным обеспечением Stream Labs MultiScreen для инструментально-визуального мониторинга 20 каналов, с возможностью расширения до 48 телевизионных каналов стандартного разрешения.

Заказчик высоко оценил уровень выбранного оборудования и качество выполнения работы. По словам Руководителя направления ТЦТЭ РРЛ и ТВ ПАО «Ростелеком» Павла Володина компания «Ростелеком» «получила высокотехнологичное решение, в полной мере отвечающее нашим требованиям: администраторы сервисов интерактивного и кабельного телевидения имеют в реальном времени оперативную информацию об отклонениях параметров исходных сигналов, а также могут выполнять анализ изменений контролируемых параметров с целью планирования технических мероприятий по повышению уровней качества услуг».

Информация и подробное описание в разделе Наши проекты - Пресс-релиз - «Проекты для ПАО «Ростелеком» Макрорегиональный филиал «Центр»

24 сентября MultiProbe – новый продукт от Stream Labs

MultiProbe – новое программно-аппаратное решение для контроля качества ТВ и РВ вещания и доставки контента представила компания Stream Labs в Амстердаме.

23 сентября Новинки от SAM (Snell Advanced Media)

В экспозиции SAM (Snell Advanced Media) было много новинок связанных с темами HDR, «все через IP», 4K.

22 сентября Новинка для управления звуком от Jünger Audio

Jünger Audio представила комбинацию алогитмов под общей маркой Smart Audio

21 сентября Новинка для оптимизации компрессии видео от Harmonic

Harmonic анонсировала появление решения для оптимизации компрессии видео в режиме реального времени.

8 сентября 2016 АНО «НИИ ПТ» приглашает специалистов на обучение

Осенний цикл обучения начинается в октябре с курса лекций по теме «Цифровое телевидение. IP TV». 24-28 октября 2016г. ждем на занятиях всех, кто забронировал места на обучении. Информация о расписании занятий и организации обучения в НИИ Проблем Телекоммуникаций..

      ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  
MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220