В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» Конференция СИБУРИНТЕХ в Тобольске
29 мая 2023
Специалисты «В-ЛЮКС» представили российское коммутационное оборудование на конференции СИБУРИНТЕХ (СИБУР)

Специалисты нашей компании приняли участие в работе конференции центра инженерно-технической экспертизы СИБУРИНТЕХ (Организатор СИБУР). «Надежность, устойчивость и предикативную диагностику электрооборудования промышленных предприятий» ведущие компании отрасли обсуждали в Тобольске 11 и 12 мая.

Доклад руководителя коммерческого департамента И.М. Махотина ознакомил с основными принципами проектирования и реализации технологических сетей передачи данных. Детально рассмотрены причины нестабильной работы сетей передачи данных. Подчеркнута необходимость комплексного подхода к созданию системы «от проектного решения до подбора оборудования». В завершении выступления представлена актуальная линейка промышленного сетевого оборудования «Стандар Телеком» *, совместимого с большинством моделей мировых производителей Ethernet коммутаторов.

Основные вопросы конференции – как обеспечить стабильную работу предприятий в условиях импортозамещения оборудования и переход отрасли на «цифровые рельсы». Пример проактивного реагирования на запросы энергоотрасли - испытанные практики построения промышленных сетей передачи данных и сетевое оборудование «Стандар Телеком».

Полный текст презентации доклада И.М. Махотина «Принципы проектирования, построения и эксплуатации технологических сетей передачи данных» ( Секция «Надежность технологических сетей передачи данных») - предоставляем по запросу email, тлф. +7 (495) 937-5220 доб. 1143, +7 (499) 220-5220 доб. 2143

Актуальная линейка промышленного сетевого оборудования «Стандар Телеком» *
– Серия STK-EX-… промышленных коммутаторов и аксессуаров «Стандар Телеком» (оптические кроссы, sfp- адаптеры, блоки питания) хорошо зарекомендовала себя на энергообъектах и промышленных предприятиях. Актуальность и востребованность отечественных коммутаторов серии STK-EX-… возрастает в рамках программы импортозамещения. Коммутаторы STK-EX-… являются лучшим решением, не только для построения новых систем управления на объектах электроэнергетики, но и для модернизации существующих системы. Специалистами компании проведён ряд испытаний, протестированы и подтверждены возможности интеграции коммутаторов «Стандар Телеком» в системы, построенные на оборудовании зарубежного производства, в том числе из стран прекративших поставки и техподдержку своей продукции.

в Каталог «Коммутаторы Ethernet «Стандар Телеком»



MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220