В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» ГК В-ЛЮКС поздравляет неравнодушных людей с Международным Днем волонтера
5 декабря 2018
ГК «В-ЛЮКС» поздравляет неравнодушных людей с Международным Днем волонтера

С 1985 года, когда ООН был учрежден Международный День волонтера, декабрь стал месяцем, когда мир благодарит добровольных спасателей и помощников.

В России издревле добровольческой деятельностью занимались все сословия, от представителей простого люда до членов монарших семей. Вклад таких добровольцев во все сферы жизнедеятельности общества сложно переоценить, ведь спокойных времен не бывает никогда. Помощь нужна всегда, а в повседневной жизни не меньше, чем во время военных действий или стихийных бедствий. Ежедневно случаются катастрофы, аварии, экологические, производственные и бытовые происшествия, холод, социальные трудности. Помощи ждут заболевшие и потерявшиеся старики, дети, животные. Большим благом становятся слаженные действия и любая помощь неравнодушных людей.

И среди наших коллег есть такие замечательные люди. Они не жалеют сил и душевного тепла, принимают участие в деятельности волонтерских организаций, спасательных отрядов, благотворительных фондов и ярмарок, оказывают посильную помощь любыми доступными средствами. Спасибо, дорогие наши волонтеры - сил Вам и здоровья!

И хотя фоторепортаж посвещен только троим нашим коллегам, выражаем признательность каждому, кто не проходит мимо чужой беды и готов помочь.

Минаев Андрей Владиславович
Участник Санкт-Петербургской Региональной общественной организации ОДС* ЭКСТРЕМУМ"

*Санкт-Петербургская Региональная общественная организация "Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ" - независимая общественная организация, в рамках которой осуществляются организация и проведение аварийно-спасательных работ, подготовка добровольных спасателей.

Ракутин Антон Валерьевич
Поисковый отряд «Лиза Алерт*» Ярославская область

*Поисковый Отряд “Лиза Алерт” – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших людей. В рядах Отряда кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, воздухоплаватели и водолазы и просто неравнодушные люди, без специальных и поисковых навыков.

Ананьева Ирина Станиславовна
Организатор и куратор Фонда Первичного Ветеринарного Осмотра*.

*Фонд обеспечивает финансовую поддержку Кураторам собак, взятых с улицы под опеку Сообщества помощи СЕС. Фонд помогает в вопросах ветеринарии – обследование, анализы, стерилизация.
Сообщество помощи СЕС (северным ездовым собакам)- опекает собак различных ездовых пород, а так же метисов и беспородных.

MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220