В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» Команда CSTB благодарит ГК «В-ЛЮКС»
15 марта 2018
Команда CSTB. Telecom&Media благодарит ГК «В-ЛЮКС»

ГК «В-ЛЮКС» отмечена в числе ключевых партнеров выставки-форума CSTB. Организаторы выставки вручили Дипломы и памятные подарки в знак благодарности за многолетнее сотрудничество и поддержку выставки с момента основания и до настоящего времени.

2018 - это год 20-летнего юбилея CSTB. Telecom & Media. Празднование и поздравления состоялись на торжественной церемонии вручения премии «Большая цифра».

«Большая цифра» это престижная Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения, основная задача которой заключается в популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

«В-ЛЮКС» неоднократно участвовал в конкурсах, представляя перспективные решения, технологии, интересные проекты. «В-ЛЮКС» по праву гордится одержанными победам и наградами, а их за 20 лет немало.

Награды ГК «В-ЛЮКС» за участие в профессиональных конкурсах CSTB.

  • 2002 год - Конкурс на соискание премий Cable&Satellite и Broadband . Номинации Cable&Satellite «За лучшую зарубежную разработку в области цифрового и кабельного ТВ».
  • 2003 - II место в номинации «За лучшую отечественную разработку в области цифрового и кабельного ТВ».
  • 2004 год - I-II место. Номинация «Лучший комплексный проект ГВКС города/района».
  • 2005 год- II место - ГC «СтандарТелеком Флексир» УАП-02. Номинация - «За лучшую отечественную разработку в области головного оборудования и ПО для спутникового и кабельного ТВ».
  • 2006 год - Конкурс «Отечественные разработки для спутникового и кабельного ТВ». Номинация «За высокое качество разработки».
  • 2006 год - Конкурс «Проекты гибридных волоконно- коаксиальных сетей города/района». Номинация «За освоение новых технологий» и Номинация «За профессиональное внедрение и поддержку проекта». Мультисервисная сеть кабельного телевидения г.Кирова.
  • 2006 год - II место. Номинация «За лучшую зарубежную разработку в области головного оборудования и ПО для спутникового и кабельного ТВ». Проект «Cистема головного оборудования цифрового телевидения на основе декодеров DBD4433 и мультиплексеров DBX 4300 и платформы ViBE, компании Thomson».
  • 2007 год - Конкурс «Головных платформ для обработки цифровых ТВ сигналов». Номинация «За перспективность». Платформа обработки цифрового сигнала на базе оборудования THOMSON Grass Valley.
  • 2007 год - Конкурс «Распределительного оборудования для сетей распространения ТВ сигналов». Номинация «За лучшее решение» Оптический узел с системой АРУ ОУК-800AGC производства Стандар Телеком».
  • 2010 год - «В-ЛЮКС» - единственный системный интегратор, отмеченный главной отраслевой премией «Большая цифра».
    Номинация «Оборудование и Технологии». Головные платформы для обработки цифровых ТВ сигналов «Линейка оборудования HARMONIC».
  • 2013 год – Председатель Совета Директоров группы компаний «В-ЛЮКС» А.К. Шишов удостоен специальной премии «Большая цифра 2013» - «За вклад в развитие отрасли кабельного телевидения и мультисервисных сетей».

MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220