В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» 9 апреля 2014. Harmonic на NAB 2014
9 апреля 2014
Кодер Electra™ XVM: виртуальный медиапроцессор, комбинирующий компрессию, playout и графические возможности

В день открытия ежегодного шоу в Лас-Вегасе компания Harmonic объявила о начале поставок продуктов на основе концепции VOS, мощной и масштабируемой программной платформы разработанной для производства и доставки контента. На базе VOS произошло объединение исторически разных функций и теперь вместе находятся все этапы от захвата до playout (графика, брендирование, компрессия и доставка для вещательных и multiscreen приложений.

VOS имеет потенциал для фундаментальных изменений в экосистемах доставки видео через объединение всех функций обработки видео на одной общей платформе с простым управлением “Harmonic VOS представляет будущее производства видео и его доставки, обеспечивая трансформацию в программноопределяемую, интегрированную эластичную инфраструктуру”, заявил Patrick Harshman, президент и CEO компании Harmonic.

“Поставщики контента и провайдеры услуг хотят большей гибкости, скорости и способности эффективно использовать их IT ресурсы во времени, используя как общедоступные, так и частные облачные емкости.

VOS включает в себя новый алгоритм компрессии Harmonic PURE Compression Engine, которой обеспечивает инновационное качество видео при самом эффективном использовании канала передачи. Harmonic PURE Compression Engine работает с разрешением SD, HD и Ultra HD , кодеками MPEG-2, MPEG-4/AVC,HEVC и потоковой передачей CBR, VBR и ABR.

Первый продукт, основанный на VOS, кодер Harmonic Electra XVM, предлагает и вышеописанный PURE Compression Engine, playout, продвинутые графические возможности, упаковку и доставку контента через среды информационного центра OpenStack или VMware vSphere

Обработка медиа неизбежно перемещается в область программного обеспечения, увеличивая нашу операционную гибкость, понижая эксплуатационные расходы,” сказал Clyde Smith, старший вице-президент по новым технологиям в FOX Network. “B Harmonic уникален в виртуализации всех аспектов обработки носителей - не только кодирующий - в одну архитектуру.”

Harmonic на NAB 2014 показывает первый продукт на базе технологии VOS: Более подробно

Узнайте больше о нужных вам продуктах и решениях от Harmonic у специалистов платинового партнера компании в России - группы компаний «В-ЛЮКС» по телефону: +7 (495) 937-5220

MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220