В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» 27 марта 2014. Решение Harmonic для IPTV 2.0
27 марта 2014
Уникальное предложение Harmonic-решение IPTV 2.0

Harmonic покажет на TV Connect London решение IPTV 2.0, позволяющее провайдерам платного телевидения доставлять контент на любые виды клиентских экранов с единой головной станции.

Компания Harmonic (NASDAQ: HLIT), мировой лидер в области создания инфраструктуры для доставки цифрового видео покажет решение IPTV 2.0 во время выставки Connect London.

Решение Harmonic для IPTV 2.0 представляет собой структуру нового поколения, которая упрощает миграцию к полностью HTTP архитектуре c адаптивной скоростью потока (adaptive bitrate (ABR)). Уникальное предложение Harmonic обеспечивает провайдеров унифицированной платформой для live и on-demand услуг с оптимизацией качества видео по всей сети и на всех абонентских экранах , включая телевизоры и сет-топ-боксах. Первая система на базе решения Harmonic IPTV 2.0 была недавно развернута провайдером Totalmovie, ( часть Grupo Salinas) - ведущим провайдером потокового видео и OTT в 40 странах Латинской Америки и карибского бассейна.

«Наше решение IPTV 2.0 solution предлагает провайдерам pay-TV стратегию, позволяющую экономически эффективно отвечать на рост требований со стороны аудитории обеспечить им видео на всех видах клиентских устройств», - заявил Thierry Fautier, вице президент по маркетингу решений Harmonic.

Решение Harmonic IPTV 2.0 предлагает головную станцию нового поколения с едиными устройствами как для вещательных сервсиов так и для multiscreen- компонентов. Решение включает в себя таки епродукты как транскодер ProStream® с технологией ACE®, траскодер в режиме реального времени ProMedia® для Live – multiscreen каналов, потоковый сервер и сервер multiscreen packager ProMedia Origin, и распределённую систему хранения контента MediaGrid. Благодаря поддержке огромного набора форматов и новым технологиям обработки видео (multi-bitrate, multi-resolution encoding, time-shift TV ) система IPTV 2.0 является совершенной основой для плавной миграции от IP multicast для телеком компаний и QAM для кабельных опертаоров к архитектуре all-HTTP ABR.

Подробности о решении и его компонентах на www.harmonicinc.com.

Узнайте больше о нужных вам продуктах и решениях от Harmonic у специалистов платинового партнера компании в России - группы компаний «В-ЛЮКС» по телефону: +7 (495) 937-5220

MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220