В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Сертификаты и лицензии
Контакты
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАР ТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
НАВИГАЦИЯ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
+7 (499) 220-5220
(многоканальный)
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
В-Люкс Новости «В-Люкс» Международная выставка и конференция CSTB’2012
25 января 2012
Международная выставка и конференция CSTB’2012. Москва, Выставочный центр «Крокус Экспо» (66 км МКАД), павильон 1, Зал 3, Стенд № 3-501

Компания «В-Люкс» приглашает Вас посетить стенд No3-501 в павильоне 1, зал 3 на выставке CSTB’2012, которая будет проходить с 7 по 9 февраля 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

Гости нашего стенда увидят самые современные продукты от ведущих производителей, мы предложим комплексные решения для провайдеров цифрового ТВ и сетевых операторов.

Представляем Вашему вниманию краткий обзор экспозиции Группы компаний «В-Люкс»:

Цифровые головные ТВ станции (КТВ, IPTV, эфир, спутник, интернет-стриминг). Небольшим провайдерам кабельного ТВ и IPTV будет интересно познакомиться с новой головной станцией Triax TDX. Большое разнообразие в части конфигураций и набора модулей позволяет работать с разными источниками контента. Кроме того, на базе Triax TDX можно создавать региональные головные станции и в сетях крупных межрегиональных провайдеров.

  • На нашем стенде будут представлены продукты и решения от Harmonic и Envivio. Это, прежде всего многофункциональные кодеры и транскодеры для платформ цифрового ТВ, там где требуется multiscreen вещание, а также для OTT ( Over The Top TV) проектов. И Harmonic и Envivio интегрированы со всеми популярными системами защиты контента, серверными платформами и иными элементами экосистемы провайдера.
  • Передающее оборудование: спутниковое эфирное и беспроводных систем передачи данных
  • Наружные приемные системы: спутниковые эфирные и беспроводных сисем передачи данных
  • Спутниковыe емкости
  • Оптическое оборудование (КТВ и компьютерные сети)

В этом году мы расширяем линейки оптического оборудования «Стандартелеком». Прежде всего, это продукты для сетей FTTx: головные терминалы PON OLT, клиентские приемник ONT оптические усилители с CWDM –мультиплексорами, обновленная линейка оптических передатчиков, новые компактные оптические приемники. Для традиционных сетей кабельного телевидения мы предлагаем новое поколение приемников с SNMP- мониторингом, среди которых как ОУК-800 AGC-IP в уличном исполнении, так и домовые приемники с АРУ и SNMP.

  • Головное и распределительное РЧ оборудование

Головные станции Triax TDH и TDX решают задачи оператора с большой экономической эффективностью

  • Решения для систем передачи данных, и сетевое оборудование для мультисервисных сетей.
  • Системы условного доступа.
  • Биллинг, Middleware и другой софт
  • Измерительная аппаратура

Продукция Pixelmetrix сегодня занимает особое место на рынке решений для контроля потоков цифрового ТВ. Его главная особенность: одновременный мониторинг и глубокий анализ беспрецедентно большого количества сервисов цифрового ТВ, при всех способах его передачи: от IPTV до DVB-T2

  • Абонентские приемники (спутниковые, кабельные, эфирные, IPTV, интернет - ТВ) и телевизоры со встроенными цифровыми приемниками
  • Студийное и серверное оборудование
  • Системная интеграция
Вы можете получить пригласительные билеты в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д. 44 стр. 4. Справки по телефонам: +7 (495) 937-5220, 988-7404.
MEDIAKIND Rohde Schwarz Maven DEV AXING
© 2005-2024 В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, reclama@vlux.ru (замечания по сайту)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220