В-Люкс
Главная страница
Наши клиенты
Специальные предложения
Наши проекты
НОВОСТИ В-ЛЮКС
Презентации
Наши публикации
Как с нами связаться
О компании
Вакансии
Наши партнеры
Карта сайта
Москва, Садовническая ул. 44с4
+7(495)937-5220
ЦИФРОВОЕ ТВ INDUSTRIAL IOT КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ В-ЛЮКС СЕТИ ПК СТАНДАРТЕЛЕКОМ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Идет загрузка меню,
подождите ...
РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ
КОНТАКТЫ
Телефон: +7 (495) 937-5220
(многоканальный)
Факс: +7 (495) 937-5221
E-mail: vlux@vlux.ru
Адрес: Москва,
Садовническая ул.,
44 с.4, 115035
показать на карте
головная станция TDX Black Edition
Комплект TDX Black Edition включает:

Головная станция TDX Black Edition является дальнейшим развитием широко себя зарекомендовавшей головной станции TRIAX TDX. В TDX Black Edition оптимизированы прежние функции и реализованы новые возможности.

Арт.

Изображение
Описание
492091
Базовое шасси головной станции - TDX Black Edition Main Unit
492008
Съемная передняя панель предназначенная для защиты от несанкционированного доступа к головной станции - TDX Redundant Display Panel
492005
Блок питания - TDX Powersupply
492006
Резервный блок питания - TDX Redundant Powersupply
486120
Адаптер резервного блока питания DC 12 В с кабелем и вентиляторами - Assy TDX Redundant PSU Cable.
492007
Сетевые кабели для подключения основного и резервного блоков питания к сети ~220 В - TDX Redundant PSU Backplane
Входные модули:
492009
Резервный адаптер блока питания подключения сетевых кабелей к различным типам и стандартов сетевых розеток - TDX Redundant TDX PSU Adaptor.
775365
Крепеж для вентилятора резервного блока питания - TDX Fan arrangement
492084
Карта памяти 4 ГБ SDHC класс 4 для хранения информации о состоянии и конфигурации головной станции - SD card 4GB SDHC class
492020
Демодулятор QPSK/8PSK - DVB-S/S2 Frontend for TDX
492023
Демодулятор COFDM - TDX Frontend DVB-T-T2
492024
Приемник кабельных цифровых телевизионных сигналов (QAM) - TDX Frontend DVB-C
492030
Кодер HDMI - TDX Frontend HDMI
492080
Кодер аналогового видео (CVBS) - TDX AV Frontend
Выходные модули:
492050
Модулятор PAL/ SECAM - TDX PAL Backend FTA
492051
Модулятор PAL/SECAM (QUAD RF) с двумя СI интерфейсами - TDX PAL Backend CI
492052
Модулятор PAL/ SECAM четырехканальный - TDX PAL HD downscale FTA
492053
Модулятор PAL/ SECAM четырехканальный с двумя СI интерфейсами - TDX PAL HD downscale CI
492055
Модулятор DVB-C четырехканальный - TDX DVB-C (QAM) Backend FTA
492056
Модулятор DVB-C четырехканальный с двумя СI интерфейсами - TDX DVB-C (QAM) Backend CI
492060
Демодулятор DVB-Т четырехканальный - TDX DVB-T (COFDM) Backend FTA
492061
Модулятор DVB-Т четырехканальный с двумя СI интерфейсами - TDX DVB-T (COFDM) Backend CI
492070
Дескрембер, с 2 CI слотами - TDX 2 x CI Backend
Модули IP: Предназначены, для передачи цифрового видео, аудио и прочих данных, инкапсулированных в пределах одного или более MPEG2 / DVB транспортных потоков. Состав: - выходной модуль IP - вспомогательная плата - трансивер SFP RJ45 - трансиверы SFP с оптическом кабелем 850 нм или 1310 нм - Лицензионное ПО для IP-входа/выхода основных и дополнительных сервисов, для альтернативной передачи информации по IP, для активации работы модулей.
492072
Выходной модуль IP - TDX IP Backend - 7 TS UDP packages
492074
Вспомогательная плата - TDX AUX-TS-Loop
492086
Трансивер SFP с разъёмом Rj-45 - SFP RJ45 EOLT-C12-02
492087
Трансивер SFP с оптическом кабелем 850 нм - SFP Fiber 850nm EOLS-8512-MXX
492088
Трансивер SFP с оптическом кабелем 1310 нм - SFP Fiber 1310nmEOLS-1324-02XX
492000
Системный контроллер - TDX Controller
492095
IPTV сервер - IPTV EPG Server.
Сервер представляет собой дополнительное звено сети IPTV и занимается генерацией электронной программы передач EPG для абонентских ТВ-приставок и телевизоров с поддержкой EPG. EPG-сервер получает запрос от абонентского устройства на получение программного гида, выбирает соответствующие данные из EIT-таблицы, передаваемой по отдельному каналу (Barker channel), конвертирует их в XML-формат и отсылает абоненту. Канал Barker channel содержит в себе информацию об ONID/TSID/SID и EIT-таблицах всех распространяемых в сети телеканалов. Такое решение Triax позволи- ло сократить полосу пропускания транспортных потоков за счет исключения из них текстовых данных. Настройка и мониторинг работы сервера производятся через веб-браузер.
Hirschmann Harmonic
Ericsson Conax TRIAX ZTE
Belden Verimatrix
© 2005-2018 Ассоциация В-ЛЮКС
e-mail: vlux@vlux.ru, ks@vlux.ru (комплексные системы)
Москва, Садовническая ул. 44 с.4, тел. +7(495) 937-5220, факс +7(495) 937-5221